Neuheit

Kronenmuttern DA388 Ducati M8x1.25 CNC Racing Rot

Artikelcode: Code: da388r
Marke: CNC Racing
46,00€
50,63€
sparen Sie 4,63€
Prezzo iniziale 50,63€
Produkt nicht verkaufbar in UNITED STATES
WUNSCHLISTE
WUNSCHLISTE
Varianti Colore
Beschreibung

Kronenmuttern DA388 Ducati M8x1.25 CNC Racing Rot

Technisches Datenblatt:

  • Kronenmuttern aus massivem Leichtmetall gefertigt und anschließend mit einer farbigen Eloxierung auf der Oberfläche behandelt.
  • Das Kit besteht aus sechs Teilen. Die Muttern werden nicht als Ersatz für die Originalmuttern montiert, sondern sind Teil unseres CROWN GROUP KIT, das aus folgenden Teilen besteht:
  • - WASSERDICHTER FLANSCH
  • - KRONE
  • - KRONE-WÜRFEL
Motorradkompatibilität
Technische Spezifikationen
  • Colore Rot
  • Reparto Racing
Documenti
Andere Artikel dieser MarkeAndere Produkte CNC Racing
ähnliche Artikel
Neuheit
CNC Racing
BMW CNC Racing SPA81 Kupplungsdruckplattenabdeckung, silber
68,00€
75,64€
Neuheit
CNC Racing
BMW Kupplungsdruckplatte - Bicolor CNC Racing SP800 Gold Silber
182,00€
202,52€
Neuheit
CNC Racing
CA501 Klares Gehäuse für Ölkupplung Ducati CNC Racing Gold
659,00€
732,61€
Neuheit
CNC Racing
CA502 Transparent Carter für Ölkupplung Ducati Pramac Racing Limited Edition CNC Racing Schwarz Rot
719,00€
798,49€
Neuheit
CNC Racing
CA502 Transparentes Carter für Ölkupplungen Ducati BICOLOR CNC Racing Schwarz Gold
659,00€
732,61€
Neuheit
CNC Racing
Ducati CNC Racing FC251 Kronenflansch Schwarz
271,00€
300,73€
Neuheit
CNC Racing
Ducati CNC Racing Ölkupplung Klarsichtgehäuse Silber
659,00€
732,61€
Neuheit
CNC Racing
Kettenradabdeckung CP174 Ducati CNC Racing Schwarz
195,00€
216,55€
Neuheit
CNC Racing
Klarer Kupplungsdeckel BMW CA801 Wire Control CNC Racing Silber
956,00€
1062,10€
Neuheit
CNC Racing
Kupplungsaktuator AF283 Ø 28 mm Carbon Style Ducati CNC Racing Gold
174,00€
193,37€