Neuheit

Kronenmuttern M10x1.0 DA384 CNC Racing Rot

Artikelcode: Code: da384r
Marke: CNC Racing
46,00€
50,63€
sparen Sie 4,63€
Prezzo iniziale 50,63€
Produkt nicht verkaufbar in UNITED STATES
WUNSCHLISTE
WUNSCHLISTE
Varianti Colore
Beschreibung

Kronenmuttern M10x1.0 DA384 CNC Racing Rot

Technisches Datenblatt:

  • Kronenmuttern aus massivem Leichtmetall auf CNC-Maschinen gefertigt und anschließend oberflächeneloxiert. Für die Montage sind keine Änderungen erforderlich.
  • Set bestehend aus sechs Würfeln.

Kompatibilität:

Ducati

  • DESERTX 937 (2022 - 2024)
  • MULTISTRADA 1200 Enduro (2016 - 2018)
  • MULTISTRADA 1260 Enduro (2019 - 2021)
  • MULTISTRADA 950 S (2019 - 2020 - 2021)
  • MULTISTRADA 950 V2 S (2022 - 2024)
  • MULTISTRADA 950 V2 (2022 - 2024)
  • MULTISTRADA 950 (2017 - 2021)
  • MULTISTRADA V4 Rally (2023 - 2024)
  • MULTISTRADA V4 S (2021 - 2024)
  • MULTISTRADA V4 (2021 - 2024)
Motorradkompatibilität
Technische Spezifikationen
  • Colore Rot
  • Reparto Racing
Documenti
Andere Artikel dieser MarkeAndere Produkte CNC Racing
ähnliche Artikel
Neuheit
CNC Racing
Aprilia DA383 M10x1,25 Titan Kronenmuttern CNC Racing Titan
145,00€
161,40€
Neuheit
CNC Racing
CA800 BMW CNC Racing Kupplungsdeckel, transparent, Blau
659,00€
732,61€
Neuheit
CNC Racing
Ducati DA385 M8x1,25 CNC Racing Goldkronenmuttern
38,00€
42,70€
Neuheit
CNC Racing
Ducati Ölkupplungsdruckplatte mit Lager CNC Racing SP204 Schwarz
146,00€
162,26€
Neuheit
CNC Racing
Klare Carter Ölkupplung Ducati BICOLOR CNC Racing Gold Schwarz
659,00€
732,61€
Neuheit
CNC Racing
Kronenmuttern DA388 Ducati M8x1.25 - Titan CNC Racing Titan
173,00€
192,76€
Neuheit
CNC Racing
Kupplungsdruckplatte MV Agusta mit Lager CNC Racing SP302 silber
212,00€
235,46€
Neuheit
CNC Racing
Transparenter Kupplungsdeckel MV Agusta CA301 - Seilzugsteuerung CNC Racing Silber
659,00€
732,61€
Neuheit
CNC Racing
Kettenradabdeckung CP155 Ducati CNC Racing Rot
71,00€
78,80€
Neuheit
CNC Racing
Kupplungsdruckplatte MV Agusta mit Lager CNC Racing SP305 rot
184,00€
204,96€
Andere Kunden haben auch gekauft