Neuheit

Radventile KS252 - CNC Racing Orange Kappe

Artikelcode: Code: ks252o
Marke: CNC Racing
14,00€
15,25€
sparen Sie 1,25€
Prezzo iniziale 15,25€
Produkt nicht verkaufbar in UNITED STATES
WUNSCHLISTE
WUNSCHLISTE
Varianti Colore
Beschreibung

Radventile KS252 - CNC Racing Orange Kappe

Technisches Datenblatt:

  • Radventilkappen-Kit aus massivem Aluminium mit anschließender Oberflächen-Eloxierungsbehandlung.
  • Kit bestehend aus zwei Ventilkappen.
  • Farbe: Orange
Motorradkompatibilität
Technische Spezifikationen
  • Colore Orange
  • Reparto Racing
Documenti
Andere Artikel dieser MarkeAndere Produkte CNC Racing
ähnliche Artikel
Neuheit
CNC Racing
Bremsflüssigkeitsbehälter vorne SE501 25ml REBEL CNC Racing Gold
124,00€
137,86€
Neuheit
CNC Racing
Ducati Brems- und Kupplungsflüssigkeitsbehälterdeckel - Touch CNC Racing KT550 Schwarz
104,00€
115,90€
Neuheit
CNC Racing
Ducati CNC Racing TS102 Roter Tankdeckel
82,00€
91,50€
Neuheit
CNC Racing
TSB01 Tankdeckel - Carbon CNC Racing Goldflansch
133,00€
147,62€
Neuheit
CNC Racing
TSB23 Tankdeckel - CARBON FIBER CNC Racing Matt Flansch
147,00€
163,48€
Neuheit
CNC Racing
Universal Rahmen-Gabel-Verkleidungskappe Ø 21,5 mm CNC Racing TT004 Gold
18,00€
19,52€
Neuheit
CNC Racing
Ducati CNC Racing KT050 Rote Deckel für Brems- und Kupplungsflüssigkeitsbehälter
82,00€
91,50€
Neuheit
CNC Racing
MRA14 Spiegellochkappe M8 - Linksgewinde CNC Racing Rot
14,00€
15,25€
Neuheit
CNC Racing
TA201 GEAR Öleinfülldeckel M20x2,5 CNC Racing Rot
26,00€
29,28€
Neuheit
LighTech
LighTech OBT008 Schwarzer vorderer Stützarm für große/kleine Flaschen
10,00€
10,98€
Andere Kunden haben auch gekauft