Neuheit

Rennkupplungshebel LCR33 - klappbar CNC Racing Rot

Artikelcode: Code: lcr33r
Marke: CNC Racing
136,00€
151,28€
sparen Sie 15,28€
Prezzo iniziale 151,28€
Produkt nicht verkaufbar in UNITED STATES
WUNSCHLISTE
WUNSCHLISTE
Varianti Colore
Beschreibung

Rennkupplungshebel LCR33 - klappbar CNC Racing Rot

Technisches Datenblatt:

  • Perfekt kompatibel mit den originalen Hebelbefestigungen, werden die Racing-Hebel aus Billet-Aluminium mit anschließender Oberflächeneloxierung und Stahlschrauben hergestellt.
  • Der Klapphebel verhindert ein Zerbrechen bei einem Sturz.

NOTIZ:

  • Rennhebel haben eine Länge von 190 mm ab Drehpunkt und passen möglicherweise nicht bei vorhandenen Handprotektoren. Prüfen Sie stets die Länge des Originalhebels.
Motorradkompatibilität
Technische Spezifikationen
  • Colore Rot
  • Reparto Racing
Documenti
Andere Artikel dieser MarkeAndere Produkte CNC Racing
ähnliche Artikel
Neuheit
CNC Racing
Clutch-Guard Carbon Race PL250 - Kupplungshebelschutz Carbon matt CNC Racing Red
243,00€
270,23€
Neuheit
CNC Racing
Kupplungshebel LCF25 - Langes Klappmodell CNC Racing Gold
136,00€
151,28€
Neuheit
CNC Racing
Kupplungshebel LCF33 - Langes Klappmodell CNC Racing Gold
136,00€
151,28€
Neuheit
CNC Racing
Kupplungshebel LCL17 - Langes Modell CNC Racing Schwarz
113,00€
125,66€
Neuheit
CNC Racing
Kupplungshebel LCL28 - Langes Modell CNC Racing Gold
113,00€
125,66€
Neuheit
CNC Racing
Kupplungshebel LCL43 - Langes Modell CNC Racing Gold
113,00€
125,66€
Neuheit
CNC Racing
RP9R0 Hinterradbremshebel Sport Klappspitze - Exzentrisch CNC Racing Schwarz
49,00€
54,90€
Neuheit
CNC Racing
Red Race LBR04 Klappbremshebel - Carbon CNC Racing glänzend
272,00€
301,95€
Sw-Motech
Sw-Motech Hinterradbremshebel FBL.11.842.10000 Triumph Trident 660 (2021-)
126,95€
133,27€
Neuheit
Chaft
LEF22 Chaft-Adapter für Chaft-Bremshebel
12,00€
12,90€