nouveauté

Levier de marche arrière PEC07 Ducati Multistrada V4 V4S V4 Pikes Peak V4 RS V4 Rally - SLIDE CNC Racing Noir

Code produit: Code: pec07b
Marque: CNC Racing
258,00€
286,70€
Économisez 28,70€
Prezzo iniziale 286,70€
Produit non vendable en UNITED STATES
Favoris
Favoris
Variantes Colore
Description

Levier de marche arrière PEC07 Ducati Multistrada V4 V4S V4 Pikes Peak V4 RS V4 Rally - SLIDE CNC Racing Noir

Fiche technique :

  • Levier de marche arrière pour Ducati Multistrada V4, V4 S, V4 Pikes Peak, V4 RS et V4 Rally en alliage léger massif avec anodisation de surface ultérieure. Compatible avec le capteur QuickShift d'origine, aucune modification requise.
  • Le point de pivot du levier a été repositionné plus loin, permettant ainsi un meilleur fonctionnement lors du changement de vitesse. L'assemblage à double roulement à billes assure une excellente douceur.
  • La glissière permet de régler la position de la pointe, en allongeant ou en raccourcissant la longueur du levier (plage -7/+10 mm).

NOTE:

Les leviers sont vendus sans embouts pour donner la possibilité de combiner des embouts inclinables ou fixes

  • Embout articulé de levier de vitesse - RP9L4B SPORT
  • Embout articulé de levier de vitesse - RP9L5B STREET
  • Embout de levier de vitesse fixe- RP906B
Compatibilité moto
Spécifications techniques
  • Colore Noir
  • Reparto Racing
Documenti
Autres produits de la même marqueAutres produits CNC Racing
Produits similaires
Nouveauté
CNC Racing
Levier d'embrayage LCF17 - Modèle long pliable CNC Racing Noir
136,00€
151,28€
Nouveauté
CNC Racing
Levier d'embrayage LCF23 - Modèle long pliable CNC Racing Noir
136,00€
151,28€
Nouveauté
CNC Racing
Levier d'embrayage LCF24 - Modèle long pliable CNC Racing Rouge
136,00€
151,28€
Nouveauté
CNC Racing
Levier d'embrayage LCF37 - Modèle long pliable CNC Racing Rouge
136,00€
151,28€
Nouveauté
CNC Racing
Levier d'embrayage LCL15 - Modèle Long CNC Racing Rouge
113,00€
125,66€
Nouveauté
CNC Racing
Levier d'embrayage LCS10 - Modèle court CNC Racing Gold
113,00€
125,66€
Nouveauté
CNC Racing
Levier de frein LBF30 - Modèle long pliable 180 mm CNC Racing Noir
136,00€
151,28€
Nouveauté
CNC Racing
Levier de frein LBL02 - Modèle long CNC Racing Gold
113,00€
125,66€
Nouveauté
CNC Racing
Levier de frein LBL12 - Modèle long CNC Racing Rouge
113,00€
125,66€
Sw-Motech
Levier de frein arrière Sw-Motech FBL.06.799.10000 Yamaha Ténéré 700 (2019-)
145,95€
153,78€